Главная О компании
О компании

ООО «Новая Оценочная Компания» - независимая оценочная организация, созданная группой единомышленников, имеющих большой опыт работы в оценке. На рынке оценочных услуг наша компания представлена с 2009 г. Начав свою деятельность в разгар экономического кризиса, мы сумели не только выстоять, но и начать быстро развиваться. Это стало возможным благодаря единой сплоченной команде творчески мыслящих, с широким кругозором и нестандартными подходами профессионалов. Наши сотрудники могут выполнить любые виды оценки. Мы отличаемся быстрым решением задач, в том числе и очень непростых, индивидуальным подходом к каждому Заказчику. Высокая квалификация и большой опыт работы оценщиков позволяет существенно сократить сроки и стоимость работ.

Мы постоянно совершенствуемся. Часть наших сотрудников является Членами Экспертных советов СРО, имеет ученые степени и публикации.

Генеральный директор нашей компании Онищенко Наталья Ивановна является Членом Санкт-Петербургского научно- методического совета по оценке, Совета и Экспертного совета Саморегулируемой организации Ассоциации оценщиков «Сообщество профессионалов оценки», а также имела аттестацию КУГИ Санкт-Петербурга.

В соответствии с законами Российской Федерации специалисты ООО «Новая Оценочная Компания» являются членами саморегулируемых организаций оценщиков (СРО). Ответственность каждого из оценщиков застрахована. Профессиональная деятельность компании в целом застрахована также в СПАО «Ингосстрах» на сумму 150 000 000 рублей.

Для удобства наших клиентов сотрудники компании прибудут в любую точку страны для осмотра объектов оценки, приема- передачи документов.

Мы делаем то, что нам нравится, и делаем это хорошо.